Бокс/ММА
Усик и Ломаченко блеснули юмором, показав двоечку на камеру


Украинские боксеры чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко и экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик тренируются вместе под Киевом на Олимпийской базе.
При этом, подготовка проходит в веселой атмосфере, о чем свидетельствует видео, которое появилось на совместной странице боксеров lomus_official.
На видео Усика попросили показать «двоечку» и он, а следом и Ломаченко блеснули юмором, выполняя просьбу.
Ломаченко свой следующий бой проведет 31 августа в Лондоне против британца Люка Кэмпбелла, а Усик ориентировочно в середине октября дебютирует в супертяжелом весе боем с камерунцем Карлосом Такамом.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





