Бокс/ММА

Усик и Ломаченко блеснули юмором, показав двоечку на камеру

Украинские боксеры чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко и экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик тренируются вместе под Киевом на Олимпийской базе.

При этом, подготовка проходит в веселой атмосфере, о чем свидетельствует видео, которое появилось на совместной странице боксеров lomus_official.

На видео Усика попросили показать «двоечку» и он, а следом и Ломаченко блеснули юмором, выполняя просьбу.

Ломаченко свой следующий бой проведет 31 августа в Лондоне против британца Люка Кэмпбелла, а Усик ориентировочно в середине октября дебютирует в супертяжелом весе боем с камерунцем Карлосом Такамом.

 

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика