Бокс/ММА

Усик: Я должен пройти этот тест, чтобы побороться за титул

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик прокомментировал свой будущий поединок против Тайрона Спонга, который был анонсирован на 12 октября.

«Я очень рад, что дебютирую в супертяжелом весе в Чикаго 12 октября в прямом эфире на DAZN. Спонг — быстрый и мощный тяжеловес, который добился большого успеха на ринге. Я должен пройти этот тест, чтобы побороться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Я с нетерпением жду боя и приглашают всех купить билеты на бой», — цитирует Усика matchroomboxing.com.

Ранее сообщалось, что бой Усик — Спонг официально подтвержден.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика