Усик: Я готовлюсь к Уизерспуну, словно это самый важный бой в моей карьере


Украинский боксер Александр Усик прокомментировал предстоящий бой против американского супертяжеловеса Чазза Уизерспуна в суперятежелом весе.
«Я давно не появлялся в ринге. 12 октября я буду сверх-мотивированным. Я много работал в зале и уже соскучился за рингом, это самая большая мотивация в моей жизни.
Некоторые говорили, что Спонг — слабый соперник. Он полноценный супертяж, у него нет поражений. Если кто-то думает, что бьюсь со слабыми противниками, то пусть выйдет против них в ринг. Если мы говорим о Уизерспуне, то подготавливаюсь к нему, словно это важнейший поединок», — приводит слова бойца The Ring.
Ранее Усик заявил, что фанатов ждет грандиозное шоу в битве против Уизерспуна.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua




