Бокс/ММА

Усик: Я готовлюсь к Уизерспуну, словно это самый важный бой в моей карьере

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал предстоящий бой против американского супертяжеловеса Чазза Уизерспуна в суперятежелом весе.

«Я давно не появлялся в ринге. 12 октября я буду сверх-мотивированным. Я много работал в зале и уже соскучился за рингом, это самая большая мотивация в моей жизни.

Некоторые говорили, что Спонг — слабый соперник. Он полноценный супертяж, у него нет поражений. Если кто-то думает, что бьюсь со слабыми противниками, то пусть выйдет против них в ринг. Если мы говорим о Уизерспуне, то подготавливаюсь к нему, словно это важнейший поединок», — приводит слова бойца The Ring.

​​​​​​​Ранее Усик заявил, что фанатов ждет грандиозное шоу в битве против Уизерспуна.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика