Бокс/ММА

Усик начал свою подготовку к следующему бою

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик приступил в США подготовке к своему дебютному бою в супертяжелом дивизионе.

Как сообщает Luckypunch.net, тренировочный сбор украинца проходит в Окснарде (Калифорния). Ранее сообщалось, что Усик отправился в США для подготовки к следующему бою.

Украинский боксер выйдет в ринг 12 октября в Чикаго. Соперником Усика, вероятно, станет камерунец Карлос Такам. Их поединок должен был состояться еще в мае, но был перенесен из-за травмы украинца.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика