Усик — о Спонге: Это очень хороший дебют для меня в супертяжелом весе


Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поделился мнением о своем следующем сопернике Тайроне Спонге.
Украинский боксер, что непобедимый голландец является подходящим оппонентом для дебютного поединка в супертяжелом дивизионе.
«Спонг? На данный момент ничего не могу о нем сказать. Мы просто наблюдаем за ним, за его поединками, изучаем его, нарабатываем свои комбинации.
Послушайте, Спонг — пятый в рейтинге WBO, он даже выше, чем Такам. У него нет поражений. Это очень хороший дебют для меня в супертяжелом весе», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу Matchroom Boxing.
Отметим, дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе состоится 12 октября в США. Соперником украинца станет голландец Тайрон Спонг, который заявил, что Усик может стать «ужасом» супертяжелого веса.
Напомним, ранее Усик ответил критикам, которые не верят в его успех в хэвивейте.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





