Бокс/ММА

Усик — о Спонге: Это очень хороший дебют для меня в супертяжелом весе

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поделился мнением о своем следующем сопернике Тайроне Спонге.

Украинский боксер, что непобедимый голландец является подходящим оппонентом для дебютного поединка в супертяжелом дивизионе.

«Спонг? На данный момент ничего не могу о нем сказать. Мы просто наблюдаем за ним, за его поединками, изучаем его, нарабатываем свои комбинации.

Послушайте, Спонг — пятый в рейтинге WBO, он даже выше, чем Такам. У него нет поражений. Это очень хороший дебют для меня в супертяжелом весе», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу Matchroom Boxing.

Отметим, дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе состоится 12 октября в США. Соперником украинца станет голландец Тайрон Спонг, который заявил, что Усик может стать «ужасом» супертяжелого веса.

Напомним, ранее Усик ответил критикам, которые не верят в его успех в хэвивейте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика