Бокс/ММА

Усик отправился в Чикаго на бой со Спонгом

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик завершил подготовку перед своим дебютом в супертяжелом весе.

В субботу, 12 октября, Усик встретится с Тайроном Спонгом. Поединок пройдет в Чикаго и украинец уже отправился туда вместе со своим менеджером Эгисом Климасом.

Фото из самолета появилось в аккаунте паблика Lomus Official с подписью «Чикаго, встречай!».

Напомним, на нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя Усик — Спонг. Букмекеры назвали фаворита этого поединка.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика