Бокс/ММА
Усик отправился в Чикаго на бой со Спонгом


Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик завершил подготовку перед своим дебютом в супертяжелом весе.
В субботу, 12 октября, Усик встретится с Тайроном Спонгом. Поединок пройдет в Чикаго и украинец уже отправился туда вместе со своим менеджером Эгисом Климасом.
Фото из самолета появилось в аккаунте паблика Lomus Official с подписью «Чикаго, встречай!».

Напомним, на нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя Усик — Спонг. Букмекеры назвали фаворита этого поединка.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





