Бокс/ММА

Усик побоксировал в горном лесу с видом на море

Боксер супертяжелого веса Александр Усик побоксировал в горах среди леса с видом на морской пейзаж.

Видео боксера опубликовано в аккаунте lomus_official в Instagram.

В комментариях пользователи предположили, что боксер находится в Крыму.

Отметим, что Александр Усик — уроженец Симферополя, где проживал до момента оккупации полуострова Российской Федерацией.

Напомним, что Усик следующий бой проведет против Карлоса Такама и это станет его дебютом в супертяжелом весе.

Ранее Джеймс Али Башир предрек Усику перспективное будущее в супертяжелом весе.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика