Бокс/ММА
Усик побоксировал в горном лесу с видом на море

Боксер супертяжелого веса Александр Усик побоксировал в горах среди леса с видом на морской пейзаж.
Видео боксера опубликовано в аккаунте lomus_official в Instagram.
В комментариях пользователи предположили, что боксер находится в Крыму.
Отметим, что Александр Усик — уроженец Симферополя, где проживал до момента оккупации полуострова Российской Федерацией.
Напомним, что Усик следующий бой проведет против Карлоса Такама и это станет его дебютом в супертяжелом весе.
Ранее Джеймс Али Башир предрек Усику перспективное будущее в супертяжелом весе.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





