Бокс/ММА

Усик: Поездка на реванш Джошуа — Руис — это желание моей жены

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик рассказал о своем поездке на бой Энтони Джошуа против Энди Руиса, а также выразил уверенность, что его бой с Джошуа когда-то состоится.

«Поехать на реванш Джошуа – Руис? Это желание жены. Ну а хочу второй раз посмотреть этот бой вживую. Ну и в Саудовскую Аварию интересно съездить. Закрытая страна, которая чуть-чуть начинает открываться для мира. 

Результат первого боя? Случайности не случайны. Кто-то говорит, что это апсет, что-то там еще. Это бокс, ребята. 

Я не думаю о том, кого выберет победитель их боя: меня или Кубрата Пулева. Я выйду на Джошуа. Никуда он от меня не денется. Или я от него. Это однозначно произойдет. Не сейчас, так в следующий раз. Нужно просто подождать», – сказал Усик.

Напомним. реванш Джошуа и Риуса состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика