Бокс/ММА
Усик: После боя говорил с Анатолием Ломаченко, он сказал — все хорошо


Украинец Александр Усик после победы над Чаззом Уизерспуном поведал о разговоре с Анатолием Ломаченко.
«Анатолий Николаевич — это мой наставник, это мой отец, человек номер один для меня. После боя я с ним разговаривал. Он сказал: «Мы смотрели, все хорошо».
Он был рад и говорил радостно. Первое, что он спросил: «Все ли нормально с кулаками, локтями, нет ли у меня травм». Я сказал, что все нормально», – сказал Усик.
Ранее Усик рассказал, чем отличается тяжелый вес от супертяжелого.
Отметим, что после боя Усик поговорил по телефону с президентом Украины.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua




