Бокс/ММА

Усик: После боя говорил с Анатолием Ломаченко, он сказал — все хорошо

Украинец Александр Усик после победы над Чаззом Уизерспуном поведал о разговоре с Анатолием Ломаченко.

«Анатолий Николаевич — это мой наставник, это мой отец, человек номер один для меня. После боя я с ним разговаривал. Он сказал: «Мы смотрели, все хорошо».

Он был рад и говорил радостно. Первое, что он спросил: «Все ли нормально с кулаками, локтями, нет ли у меня травм». Я сказал, что все нормально», – сказал Усик.

Ранее Усик рассказал, чем отличается тяжелый вес от супертяжелого.

Отметим, что после боя Усик поговорил по телефону с президентом Украины.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика