Бокс/ММА

Усик сфотографировался со Стивенсоном, отправленным Гвоздиком в нокаут

Украинский супертяж Александр Усик встретился с Адонисом Стивенсоном на конгрессе WBC.

Стивенсон потерял чемпионский титул организации в бою против Александра Гвоздика, после нокаута которого он попал в больницу и какое-то время находился в коме. Позже боксера выписали и судя по фото, у Стивенсона все хорошо.

На фото Усик вместе и Стивенсон вместе со своими женами.

instagram.com/lomus_official

Ранее Усик эффектно появился в кадре во время интервью Баду Джека.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика