Бокс/ММА

Усик встретился с Гвоздиком в США

В воскресенье, 4 августа, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик вылетел в Соединенные Штаты Америки для подготовки к предстоящему дебюту в супертяжелом дивизионе.

Непобежденный украинский боксер встретился с чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Александром Гвоздиком в Калифорнии, где они и сделали совместную фотографию.

Стоит отметить, что Александр Усик в ближайшем поединке встретится с камерунцем Карлосом Такамом. Ранее стало известно место и дата проведения этого боя.

Александр Гвоздик, в свою очередь, проведет объединительный поединок с россиянином Артуром Бетербиевым. Бой пройдет 18 октября в США.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика