Усик: Уайлдер никогда не приедет в Украину — приеду к нему я


Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поделился своими эмоциями после досрочной победы над Чаззом Уизерспуном в дебютном поединке в супертяжелом дивизионе.
Украинский боксер признался, что хотел провести как можно больше раундов, что получить необходимый опыт в хэвивейте. Также Усик настроен в следующем бою встретиться с победителем реванша Джошуа — Руис или с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.
«Я себя чувствую великолепно. Был простой в поединках. Я даже думал, что могут быть внутренние проблемы. Но, слава Богу, все хорошо. Кажется, Уизерспун был даже лучше, чем противник, с которым мы должны были драться. Я хотел побоксировать на пару раундов больше. Так, чисто для себя. Меня просят: «Саня, покажи бокс».
Сейчас я буду готовиться к победителю боя Джошуа — Руис. И с Уайлдером хочу боксировать. Он никогда не приедет в Украину. Ничего страшного, я приеду к нему», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу iFL TV.
Напомним, ранее Уайлдер заявил, что не видит в Александре Усике угрозы для себя. Украинец, в свою очередь, вызвал «Бронзового бомбардировщика» на бой.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






