Бокс/ММА

Устроивших пьяный дебош на ЧМ российских боксеров накажут

Федерация бокса России (ФБР) накажет участников инцидента, который произошел в Екатеринбурге во время чемпионата мира по боксу. Об этом сообщает ТАСС.

«Виновники понесут дисциплинарное наказание: месяц добровольных трудовых работ, а также окажут благотворительную помощь боксерским залам в своем регионе», — заявил генеральный секретарь ФБР Умар Кремлев.

25 сентября Telegram-канал Baza опубликовал видео с потасовкой российских боксеров. О случившемся стало известно в тот же день. Отечественные спортсмены и представители ФБР устроили драку в баре отеля. На место прибыли бойцы Росгвардии.

Позже Кремлев отметил, что драки не было. Он охарактеризовал случившееся, как «выяснение отношений на повышенных тонах».

Источник: lenta.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика