Футбол

Футболист сбил с ног тренера команды соперника: Футбол: Спорт: Lenta.ru

Аргентинский защитник «Айнтрахта» Дэвид Абрахам был удален с поля в концовке матча с «Фрайбургом». Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Goal.

33-летний игрок побежал за мячом, который покинул поле через боковую линию. При этом аргентинец сбил с ног тренера «Фрайбурга» Кристиана Штрайха. Арбитр удалил защитника с поля за нападение на специалиста, несмотря на попытку игрока оправдаться. Автор поста в Twitter-аккаунте Goal предположил, что Абрахам намеренно врезался в тренера соперника.


Goal (@goal)
10 ноября 2019, 20:11

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Фрайбурга». Всего рефери удалил троих футболистов: двух игроков «Айнтрахта» и одного игрока «Фрайбурга».

«Фрайбург» расположился на четвертом месте в Бундеслиге. «Айнтрахт» занимает девятую строчку чемпионата.

Источник: lenta.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика