Футбол

Футболисты японского клуба дважды за полторы минуты забили со своей половины: Футбол: Спорт: Lenta.ru

Футболисты «Монтедио Ямагата» дважды забили в ворота «Эхиме» со своей половины поля в матче второго дивизиона чемпионата Японии. Видеозаписи голов опубликованы в Twitter-аккаунте клуба.

На 61-й минуте при счете 1:0 в свою пользу игроки «Монтедио Ямагата» отобрали мяч у соперника, и он оказался у Шана Накамуры. Тот заметил, что вратарь «Эхиме» вышел из ворот, и со своей половины забросил мяч ему за спину.


モンテディオ山形広報/Montedio Yamagata (@monte_prstaff)
27 октября 2019, 11:47

Полторы минуты спустя Тацухиро Сакамото нанес несильный удар, однако голкипер все равно не сумел с ним справиться.


モンテディオ山形広報/Montedio Yamagata (@monte_prstaff)
27 октября 2019, 11:59

Сакамото установил окончательный счет в матче — 3:0.

Источник: lenta.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика