Футбол

Игрок «Динамо» рассказал о нецивилизованном расставании с клубом

Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов на своей страничке в Instagram рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся при уходе из клуба.

«Увы, расстаться цивилизованно не удалось. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. Честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде — с ними у меня никогда не было проблем. Надеюсь, не будет и в будущем», — отметил футболист.

25-летний хавбек «Динамо» отказался продлевать контракт с клубом, который истек 1 июня этого года, и покинул его в статусе свободного агента. В ближайшее время он должен подписать соглашение с петербургским «Зенитом».

В составе бело-голубых Юсупов играл с 2009 года, проведя за это время в футболке клуба 97 матчей.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика