Футбол

«Зенит» выбыл из розыгрыша Лиги Европы

Петербургский «Зенит» выбыл из розыгрыша Лиги Европы, в ответном четвертьфинальном матче дома сыграв вничью (2:2) с «Севильей». Трансляцию встречи вел телеканал НТВ. По итогам двух игр счет стал 4:3 в пользу испанцев.

Россияне имели преимущество на протяжении большей части поединка, отличившись усилиями Хосе Рондона и Халка. Оба мяча хозяев были зафиксированы во втором тайме. Гости грамотно оборонялись и ответили голами Карлоса Бакки (с пенальти) и Кевина Гамейро, забившего решающий мяч на 85-й минуте.

В первом поединке, состоявшемся неделю назад в Андалусии, победа со счетом 2:1 досталась испанцам.

Помимо «Севильи», в полуфинал турнира пробились итальянские «Фиорентина» и «Наполи», а также украинский «Днепр».

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика