Хоккей

Болельщики поиздевались над автоголом Ковальчука: Хоккей: Спорт: Lenta.ru

Российский нападающий клуба «Лос-Анджелес Кингс» Илья Ковальчук забросил шайбу в свои ворота в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Ванкувер Кэнакс». Видео появилось в Twitter команды.


Vancouver Canucks (@Canucks)
10 октября 2019, 03:47

Во втором периоде нападающий «Кэнакс» Джей Ти Миллер пытался отдать передачу, но попал в конек Ковальчуку. После этого шайба залетела в ворота «Лос-Анджелеса». Результативное действие записали на Миллера, но в пресс-службе команды пошутили, что гол по праву принадлежит Ковальчуку.

Пользователи соцсетей также потроллили хоккеиста. «Первый раз я заметил Ковальчука в матче», «Илья наконец отличился за «Кингс»», «А я и забыл о существовании Ковальчука», — писали юзеры.

Встреча завершилась разгромной победой «Ванкувера» со счетом 8:2.

9 октября Ковальчук отличился первой забитой шайбой в сезоне. Результативное действие россиянина помогло «Лос-Анджелесу» одержать первую победу — 4:3.

Источник: lenta.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика