Хоккей

Канадский хоккеист за минуту уложил на лед двух россиян: Хоккей: Спорт: Lenta.ru

Нападающий китайского «Куньлуня» Гарет Хант устроил драку в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Торпедо». Видео появилось на сайте лиги.

На четвертой минуте матча Хант применил силовой прием против российского защитника Дениса Баранцева и повалил его на лед. Затем он подрался с россиянином Михаилом Орловым, который хотел заступиться за одноклубника. За потасовку Хант и Орлов получили по пять минут штрафа.

На момент публикации новости счет в матче 1:1. Китайская команда занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, «Торпедо» — шестое место в Западной.

Источник: lenta.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика