Хоккей

Матч КХЛ между «Спартаком» и «Автомобилистом» пройдет в Италии

Московский «Спартак» сыграет матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с екатеринбургским «Автомобилистом» в Италии. Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер столичной команды Алексей Жамнов.

«Лига нас постоянно информирует о приготовлениях. Для «Спартака» будет почетно сыграть в Италии. График перелетов будет непростой, но мы к нему будем готовы. Сыграем в Турине на олимпийской арене, где в 2006 году проходили соревнования по фигурному катанию», — рассказал Жамнов.

Матч, который изначально должен был состояться в Екатеринбурге, пройдет 25 октября.

«Спартак» уже имеет опыт проведения встреч КХЛ за пределами России. В декабре 2010 года москвичи сыграли со СКА в швейцарском Давосе.

Сезон-2015/16 КХЛ стартует 24 августа матчем между обладателем Кубка Гагарина петербургским СКА и победителем регулярного чемпионата прошлого сезона московским ЦСКА.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика