Теннис

Андрееску обыграла Бенчич и вышла в финал US Open

В полуфинале турнира US Open-2019 19-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску обыграла более опытную швейцарку Белинду Бенчич.

Поединок продолжался 2 часа 13 минут.

На счету Андрееску 7 эйсов, 9 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 6.

Что касается Бенчич, то она  подала навылет 2 раза, совершила 4 двойных ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 13.

В Финале Андрееску встретиться с Сереной Уильямс, которая, в свою очередь  обыграла украинку Элину Свитолину.

US Open. 1/2 финала, женщины, одиночный разряд

Бьянка Андрееску (Канада) — Белинда Бенчич (Швейцария) 7:6 (7:3), 7:5.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика