Теннис

Азаренко: «Готовилась к сильной сопернице»

Представительница Беларуси прокомментировала свой успех во втором раунде Australian Open.

Напомним, что Виктория одолела датчанку Каролин Возняцки: 6:4, 6:2.

"Я провела поединок на высоком уровне, хотя понимаю, что мне еще есть куда улучшать свою игру. Тем не менее, на старте сезона прогресс заметен, а это самое главное. На тренировках постараюсь сделать еще один шаг вперед", — сказала Азаренко.

"Я прекрасно понимала, что без посева мне попадется грозная соперница, к которой я и готовилась уже на первых стадиях турнира. Очень старалась показать свою лучшую игру, зная, что концовку прошлого года Каролин провела удачно, а потому наверняка находится в форме. Пришлось рисковать, но все получилось".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика