Теннис

Азаренко: «Нужно еще прибавлять»

Белорусская теннисистка прокомментировала свою победу на старте соревнований в Дохе.

Вчера экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко без проблем расправилась с немкой Анжелик Кербер — 6:0, 6:3.

"Я довольна своим сегодняшним выступлением. Мне не на что жаловаться, но нужно еще прибавлять или хотя бы играть стабильнее. Я вышла на этот поединок с хорошим настроем и планом на игру и выполнила все так, как должна была.

Я знала, что Анжелик во второй партии попытается отыграться, и мне важно было сыграть без провалов. В итоге взяла инициативу в свои руки и сумела довести матч до победы", — сказала Азаренко.

Отметим, что в следующем круге турнира Виктория встретится с победительницей пары Элина Свитолина — Дарья Гаврилова.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика