Теннис
Азаренко: «Винус играла на удивление великолепно»
Белорусская теннисистка прокомментировала свой выход в финал турнира в Дохе.

Напомним, что Виктория в полуфинале одолела американку Винус Уильямс: 2:6, 6:2, 6:4.
"Я понимала, что после поражения в первом сете от меня требовались изменения в игре. В ином случае я рисковала потерпеть быстрое и однобокое поражение. У Винус сложно отобрать преимущество, поэтому я сражалась до последнего", — сказала Азаренко.
"Соперница играла на удивление великолепно, я давно не видела ее в такой форме. Но при этом и у меня были некоторые проблемы. Хорошо, что я таки нашла верную тактику и сумела вернуться в игру".




