Теннис

Бердых: «Был далек от оптимального тенниса»

Чешский теннисист прокомментировал свое поражение в четвертом круге Ролан Гаррос.

Напомним, вчера четвертая ракетка мира Томаш Бердых в четырех партиях уступил местному любимцу Жо-Вилфриду Тсонга — 3:6, 2:6, 7:6 (5), 3:6.

"У меня практически не было шансов повернуть этот матч в свою пользу. Был очень далек от своего оптимального тенниса. Конечно, я расстроен этим поражением, мне не хотелось покидать этот турнир.

Но уже ничего не изменишь. Нужно проанализировать свои ошибки и двигаться дальше. Впереди меня ждет еще масса ответственных турниров и матчей", — сказал Томаш Бердых.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика