Теннис
Бердых: «Был далек от оптимального тенниса»
Чешский теннисист прокомментировал свое поражение в четвертом круге Ролан Гаррос.

Напомним, вчера четвертая ракетка мира Томаш Бердых в четырех партиях уступил местному любимцу Жо-Вилфриду Тсонга — 3:6, 2:6, 7:6 (5), 3:6.
"У меня практически не было шансов повернуть этот матч в свою пользу. Был очень далек от своего оптимального тенниса. Конечно, я расстроен этим поражением, мне не хотелось покидать этот турнир.
Но уже ничего не изменишь. Нужно проанализировать свои ошибки и двигаться дальше. Впереди меня ждет еще масса ответственных турниров и матчей", — сказал Томаш Бердых.






