Теннис
Бердых поедет в Галле
Чешский теннисист подтвердил свое участие на очередном турнире.

Сообщается, что Томаш Бердых выступит на первенстве АТР Gerry Weber Open, которое пройдет в немецком городе Галле с 15 по 21 июня 2015-го года.
Отметим, что чех становился чемпионом Галле в 2007-м году.
В минувшем сезоне титул первенства достался швейцарцу Роджеру Федереру.






