Теннис

Бердых поедет в Галле

Чешский теннисист подтвердил свое участие на очередном турнире.

Сообщается, что Томаш Бердых выступит на первенстве АТР Gerry Weber Open, которое пройдет в немецком городе Галле с 15 по 21 июня 2015-го года.

Отметим, что чех становился чемпионом Галле в 2007-м году.

В минувшем сезоне титул первенства достался швейцарцу Роджеру Федереру.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика