Теннис
Бушар: «Нужно продолжать верить в себя»
Канадская теннисистка комментирует свое очередное провальное выступление.

Напомним, вчера на турнире в Бирмингеме Эжени Бушар уступила француженке Кристине Младенович — 3:6, 6:4, 0:6.
"Что бы ни происходило, мне нужно продолжать верить в себя и сохранять терпение. И в итоге работа принесет плоды. Я хочу побыстрее вернуться на свой былой уровень.
На днях я вспоминала свое удачное выступление в прошлом сезоне, и что у меня получалось лучше всего. Особенным был полуфинал Уимблдона против Симоны Халеп. Минувшим летом я очень хорошо играла, всегда была сконцентрирована и ни на что не обращала внимание.
Сейчас мне очень хочется показывать такую же игру, как в прошлом сезоне", — сказал Бушар.





