Теннис
Бушар: «Очень расстраиваюсь из-за поражений»
Канадка прокомментировала свое поражение на старте турнира в Хертогенбосе.

Напомним, что вчера первая сеянная на соревнованиях в Нидерландах Эжени Бушар уступила в первом круге представительнице Казахстана Ярославе Шведовой — 4:6, 6:1, 4:6.
"Я очень расстраиваюсь из-за поражений. Однако, в этом матче были и положительные моменты. Думаю, что я в скором времени покажу свой лучший теннис.
"Это небольшой шаг вперед, ведь я стала подавать лучше и увереннее действую на приеме. Играю продуктивнее, чем в предыдущих встречах. Я считаю, что движусь в правильном направлении", — сказала Бушар.





