Теннис

Бушар: «Очень расстраиваюсь из-за поражений»

Канадка прокомментировала свое поражение на старте турнира в Хертогенбосе.

Напомним, что вчера первая сеянная на соревнованиях в Нидерландах Эжени Бушар уступила в первом круге представительнице Казахстана Ярославе Шведовой — 4:6, 6:1, 4:6.

"Я очень расстраиваюсь из-за поражений. Однако, в этом матче были и положительные моменты. Думаю, что я в скором времени покажу свой лучший теннис.

"Это небольшой шаг вперед, ведь я стала подавать лучше и увереннее действую на приеме. Играю продуктивнее, чем в предыдущих встречах. Я считаю, что движусь в правильном направлении", — сказала Бушар.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика