Теннис

Цуренко выиграла стартовый матч на турнире WTA в Вашингтоне

Третья ракетка Украины Леся Цуренко успешно стартовала на турнире международной серии в Вашингтоне.

В матче первого круга украинка в двух сетах обыграла китаянку Ван Яфань — 6:3, 6:2.

Для победы украинке понадобилось час и 13 минут. В каждом сете Цуренко проигрывала по одному гейму на своей подаче и делала три брейка на подаче соперницы. На счету третьей ракетки Украины пять эйсов и три двойные ошибки.

Во втором раунде турнира Цуренко сыграет против победительницы матча Зарина Дияс (Казахстан) — Кори Гауфф (США).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика