Теннис

Дель Потро положительно оценивает свое возвращение

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро на турнире в Сиднее сыграл впервые за последние 10 месяцев.

Дель Потро последовательно обыграл Сергея Стаховского и Фабио Фоньини, но в четвертьфинале на двух тайбрейках уступил Михаилу Кукушкину.

"Это был тяжелый матч. Думаю, мой соперник заслужил победу, потому что лучше играл на тай-брейках. Я хорошо подавал, но по сравнению со вчерашним матчем кисть болела больше. Я не мог исполнять столь же мощные удары, как вчера".

"В любом случае это была отличная неделя для меня. Я провел три матча подряд с хорошими игроками, так что возвращение можно оценить положительно", — подытожил Дель Потро.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика