Теннис
Дель Потро положительно оценивает свое возвращение
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро на турнире в Сиднее сыграл впервые за последние 10 месяцев.

Дель Потро последовательно обыграл Сергея Стаховского и Фабио Фоньини, но в четвертьфинале на двух тайбрейках уступил Михаилу Кукушкину.
"Это был тяжелый матч. Думаю, мой соперник заслужил победу, потому что лучше играл на тай-брейках. Я хорошо подавал, но по сравнению со вчерашним матчем кисть болела больше. Я не мог исполнять столь же мощные удары, как вчера".
"В любом случае это была отличная неделя для меня. Я провел три матча подряд с хорошими игроками, так что возвращение можно оценить положительно", — подытожил Дель Потро.






