Теннис

Димитров: «Это был странный матч»

Болгарский теннисист прокомментировал свой выход во второй раунд мексиканского турнира.

Сегодня ночью третий сеянный на соревнованиях в Акапулько Григор Димитров в трех партиях обыграл серба Филипа Крайиновича — 6:3, 5:7, 6:0

"Я рад вернуться в Акапулько. У меня остались в памяти хорошие воспоминания с прошлого года.

Сегодняшний матч был странным. Условия были непростые, плюс, мы довольно хорошо знаем друг друга. В третьем сете я начал все с чистого листа. Я победил, и меня это радует", — сказал Димитров.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика