Теннис
Димитров: «Показал не лучший теннис»
Болгарин прокомментировал свой выход в третий раунд престижного грунтового Мастерса в Мадриде.

Во втором круге соревнований в столице Испании Григор Димитров обыграл итальянца Фабио Фоньини — 3:6, 6:2, 7:5.
"Я сегодня показал не лучший теннис, играл медленно и небрежно. После первой проигранной партии понимал, что нужно как-то менять манеру игры.
Такие моменты очень сильно закаляют. Когда удается проявить характер и выиграть важный матч, чувствуешь себя превосходно. Так что я очень рад своей победе", — сказал Димитров.






