Теннис

Димитров: «Показал не лучший теннис»

Болгарин прокомментировал свой выход в третий раунд престижного грунтового Мастерса в Мадриде.

Во втором круге соревнований в столице Испании Григор Димитров обыграл итальянца Фабио Фоньини — 3:6, 6:2, 7:5.

"Я сегодня показал не лучший теннис, играл медленно и небрежно. После первой проигранной партии понимал, что нужно как-то менять манеру игры.

Такие моменты очень сильно закаляют. Когда удается проявить характер и выиграть важный матч, чувствуешь себя превосходно. Так что я очень рад своей победе", — сказал Димитров.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика