Теннис

Джокович: «Должен повысить уровень, чтобы взять титул»

Сербский теннисист прокомментировал свой выход в четвертьфинал турнира в Монте-Карло.

Там первую ракетку мира ждет поединок с хорватом Марином Чиличем.

"На следующей стадии мне будет значительно сложнее, чем в последних поединках. Чтобы взять титул, я должен значительно повысить свой уровень", — сказал Новак.

"Чилич является чемпионом турнира Большого шлема, это очень сильный соперник, который находится на пике карьеры. Да, у него в последние месяцы были проблемы из-за травм, но теперь он обыграл Тсонга, а это многое значит".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика