Теннис

Джокович: «Доволен своим выступлением»

Сербский теннисист прокомментировал выход в финал Мастерса в Монте-Карло.

Вчера в полуфинале престижного турнира в Монако первая ракетка мира Новак Джокович уверенно разобрался с испанцем Рафаэлем Надалем — 6:3, 6:3.

"В начале встречи я играл не очень уверенно. Надаль воспользовался этим и старался действовать агрессивно, хорошо подавал и сделал быстрый брейк. Однако мне удалось перехватить инициативу в свои руки и не дать ему уйти в отрыв.

"В матчах с лучшим грунтовым игроком мира нужно стараться играть в атакующий теннис. Я придерживался привычной манеры и доволен своим выступлением", — сказал Джокович.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика