Теннис

Джокович: Мне кажется, у меня неплохие шансы на US Open

Сербский теннисист Новак Джокович, занимающий первое место в мировом рейтинге, отметил, что у него есть все шансы выиграть четвертый в карьере Открытый чемпионат США.

«Я собираюсь провести отлинчую тренировочную неделю в Нью-Йорке, чтобы подготовиться к US Open. Мне нравится выступать в тех условиях и выходить на центральный корт. 

Конечно, я буду биться за кубок, как и все остальные. Мне кажется, у меня неплохие шансы. Я ощущаю себя отлично и уже не могу дождаться начала», — отмечает серб в комментарии Tennishead.

Ранее Маррей отметил, что не задумывается о титулах.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика