Теннис

Джокович: «В конце концов Вавринка просто оказался сильнее»

Сербский теннисист прокомментировал свое поражение в финале Ролан Гаррос.

Серб Новак Джокович в третий раз в карьере проиграл финал Открытого чемпионата Франции, в четырех сетах уступив единственный титул серии Большого Шлема, который ему еще не покорился, швейцарцу Стэну Вавринке.

"Естественно, психологически мне очень непросто вновь стоять здесь в качестве занявшего второе место. Но я проиграл человеку, который действительно был лучше, и на кураже продемонстрировал отменный теннис. Возможно, в ряде ключевых моментов поединка, я не был настолько взрывным в ногах, как следовало бы, но в конце концов Вавринка просто оказался сильнее", — признал Джокович.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика