Теннис
Эстрелья-Бургос: «Хотел показать себя в Кито на таком высоком уровне»
Теннисист из Доминиканской Республики прокомментировал свое чемпионство.

Напомним, что в финале Ecuador Open Quito Виктор одолел первую ракетку турнира Фелисиано Лопеса: 6:2, 6:7 (5), 7:6 (5).
"Это был очень важный для меня турнир, потому что ранее мне удалось выиграть несколько Челленджеров здесь. очень хотелось снова приехать в Кито и показать себя на таком высоком уровне. И мне это удалось", — сказал доминиканец.
"В финале мне было очень тяжело, но не в последнюю очередь из-за волнения. Но в один момент я справился с нервами, что и решило исход встречи. На втором тай-брейке я уже ни о чем плохом не думал".





