Теннис

Федерер: «Димитров отлично сыграл»

Именитый швейцарец вчера уступил болгарину в выставочном поединке.

Роджер Федерер потерпел поражение от Григора Димитрова в выставочном матче в Нью-Йорке, который был посвящен Всемирному дню тенниса. Болгарин отпраздновал победу над более опытным соперником в трех партиях — 6:2, 1:6, 7:5.

Сразу после окончания встречи Роджер дал краткий комментарий своему поражению.

"Мне показалось, что Димитров сегодня отлично сыграл. Он действительно молодец, смог перехватить инициативу и выиграть.

В этом матче было много хороших розыгрышей. Мы провели встречу на очень высоком уровне", — сказал Роджер Федерер.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика