Теннис

Федерер: Хочу сделать паузу после Уимблдона

Третья ракетка мира Роджер Федерер озвучил свои планы после турнира Большого шлема в Уимблдоне.

«Я рад, что удалось выступить в Париже. Не знал, как буду чувствовать себя на грунте, но в итоге все прошло замечательно. Я много работал с врачами и физиотерапевтами, они хорошо подготовили меня. 

В итоге у меня все получилось. Но скоро нужно будет сделать паузу. Хочу восстановиться после Уимблдона. Это нормально, ведь я провел очень много матчей», — приводит слова швейцарца пресс-служба турнира.

Ранее сообщалось, что Федерер — первый теннисист в истории, который победил в 350 матчах на Больших шлемах.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика