Теннис

Фиш: «Хочу дать себе возможность сыграть еще хотя-бы один разок»

Американский теннисист прокомментировал свое возвращение в большой теннис.

Напомним, что полтора года назад американец был вынужден приостановить карьеру из-за проблем с сердцем и приступов паники. Нынче он готовится к полноценному возвращению на Индиан Уэллсе.

"Мне хотелось иначе уйти из тенниса, хотелось иметь другой выход. Я хочу дать себе возможность сыграть еще хотя-бы один разок", — сказал Марди Фиш.

Отметим, что набирать форму теннисисту помогал известных болгарин Григор Димитров.

"Это звучит безумно, но это действительно большой успех для меня. Конечно, это не совсем полноценное возвращение в теннис. Не думаю, что я снова буду когда-то готов, чтобы полностью вернуться.

Есть миллионы и миллионы людей, которые борются с похожей проблемой [приступы паники]. Я собираюсь показать, что она есть и на самом высоком уровне и ее можно побороть", — добавил Фиш.

Отметим, что Марди Фиш сыграет на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами, после чего примет решение о том, будет ли продолжать.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика