Теннис

Гаске: «Надо больше верить в себя»

Французский теннисист прокомментировал свой выход в полуфинал турнира в Монпелье.

Напомним, что в четвертьфинале Ришар одолел представителя Узбекистана Дениса Истомина: 6:3, 6:4.

"Счастлив пробиться в полуфинал домашнего турнира и сделать это всего за два сета. Надо больше верить в себя, это моя главная проблема, но я пытаюсь решить ее с помощью большого количества матчей на многих турнирах. Надеюсь, что сумели сохранить хорошую форму", — сказал француз.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика