Теннис

Халеп: Матч против Свитолиной будет очень тяжелым

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась ожиданиями от матча второго тура Итогового турнира WTA в Китае против украинки Элины Свитолиной.

«Наверное, Свитолиной нравится этот корт. Она хорошо его чувствует и играет здесь крайне уверенно. Элина стала чемпионкой в прошлом году. Это очень здорово, потому что выступать на подобных соревнованиях — это как играть в финале турнира Большого шлема каждый день.

Матч против Свитолиной будет очень тяжелым, но я с нетерпением жду его. Чем займусь сейчас? Буду наслаждаться выходным. Я попытаюсь восстановиться, а потом посмотрим. Но я снова готова сражаться и довольна этому», — приводит слова Халеп пресс-служба WTA.

Напомним, украинская теннисистка Элина Свитолина провела первый матч на Итоговом турнире, в котором одолела Каролину Плишкову в двух сетах. Поединок Халеп — Свитолина состоится 30 октября в Шеньчжене. 

Ранее Элина рассказала о своей главной задаче на Итоговом турнире.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика