Теннис

Халеп: «Возняцки была сильнее»

Румынка прокомментировала свой вылет с турнира в Штутгарте.

Напомним, что вчера третья сеянная на соревнованиях в Германии Симона Халеп в трех партиях уступила датчанке Каролин Возняцки — 5:7, 7:5, 2:6.

"Я провела неплохой поединок. Думаю, что показала качественную игру. Однако Возняцки была сегодня сильнее.

"Каролин отлично передвигалась по корту и сражалась до самого конца. Но я не расстраиваюсь. Постараюсь извлечь для себя положительные моменты и двигаться дальше", — сказала Халеп.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика