Теннис
Халеп: «Возняцки была сильнее»
Румынка прокомментировала свой вылет с турнира в Штутгарте.

Напомним, что вчера третья сеянная на соревнованиях в Германии Симона Халеп в трех партиях уступила датчанке Каролин Возняцки — 5:7, 7:5, 2:6.
"Я провела неплохой поединок. Думаю, что показала качественную игру. Однако Возняцки была сегодня сильнее.
"Каролин отлично передвигалась по корту и сражалась до самого конца. Но я не расстраиваюсь. Постараюсь извлечь для себя положительные моменты и двигаться дальше", — сказала Халеп.






