Ястремская: Я старалась играть в свой теннис и действовать разнообразно

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская обыграла румынку Монику Никулеску в первом круге Открытого чемпионата США по теннису.
Украинка прокомментировала матч, сказав, что соперница была для нее неудобной.
«Впервые я сыграла с соперницей, которая с форхенда пробивает только резаные удары, это было немного трудно. Но я смогла приспособиться. Я старалась играть в свой теннис и действовать разнообразно. Это была моя тактика не только на игру с Никулеску. Я хотела что-то менять, попробовать что-то новое, посмотрим, как с этим будут обстоять дела в будущем», — сказала Ястремская.
Напомним, что во втором круге турнира Ястремская сыграет с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон. Матч состоится 28 августа в 18:00 по киевскому времени. Смотри видео обзор матча Ястремская — Никулеску.
Источник: Большой теннис Украины
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua






