Теннис
Ястремская — о победе на Контой: Хочу поблагодарить сестру за мотивацию

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свою победу над Йоханной Контой на турнире в канадском Торонто. Теннисистку цитирует официальный сайт WTA.
«Я побелила и хочу поблагодарить свою сестру за мотивацию. Она дебютировала на турнире Теннис Европы U-12 с победы. Хотелось бы сыграть с ней или против нее.
Я намерена посмотреть матч Азаренко против Джорджи. С тем, кто победит у меня будет нелегкое противостояние», — сказала Ястремская.
Видео обзор матча Ястремская — Конта можно смотреть у нас на сайте.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua






