Теннис

Ястремская заявилась на турнир, стартующий за неделю до US Open

Украинка Даяна Ястремская за неделю до турнира Большого шлема US Open выступит на соревнованиях в Бронксе.

Турнир WTA International пройдет с 18 по 24 августа в Бронксе и будет предшествовать Открытому чемпионату США.

Отметим, что готовится к US Open Ястремская начнет еще в Торонто на турнире серии Primier-5 в начале августа, после чего выступит в Цинциннати.

Напомним, что Ястремская завершила борьбу на Уимблдоне на стадии 1/8.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика