Теннис

Иванович: «Кажется, что сезон только начался»

Сербка прокомментировала свои успехи на турнире в Дубае.

Напомним, что Ана одолела немку Сабин Лисицки: 6:0, 6:3.

"Мне сейчас кажется, что сезон только начался. После завершения Australian Open я долго не выходила на корт, как и перед ним, когда вынуждена была взять паузу после финала в Брисбене. Теперь я снова начинаю все заново", — сказала Иванович.

"На данном этапе моя главная задача — набрать оптимальную игровую форму, войти в тонус и одолеть нескольких подряд соперниц. Только неделю назад я возобновила тренировки, но уверена, что способна быстро войти в нужный ритм, чем сейчас и занимаюсь".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика