Теннис

Кербер: «Жду следующих турниров»

Немка прокомментировала свой триумф на турнире в Штутгарте.

Напомним, что вчера Анжелик Кербер в упорной борьбе одолела датчанку Каролин Возняцки — 3:6, 6:1, 7:5.

"Совсем недавно я говорила, что грунт для меня не самое любимое покрытие, но сейчас я изменила свое мнение. В последние недели я прекрасно выступала на земляных кортах. Очень довольна, что провела много поединков на грунте, и теперь с нетерпением жду следующих турниров.

Я немного устала. Последние недели были изматывающими, я провела достаточно матчей и очень много ездила. Сейчас планирую взять несколько выходных, чтобы отдохнуть перед соревнованиями в Мадриде", — сказала Кербер.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика