Теннис

Киченок вышла в 1/8 финала Уимблдона в миксте

Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в 1/8 финала соревнований в смешанном разряде на турнире Большого Шлема в Уимблдоне.

Девушка в паре с пакистанцем Айсам-уль-Хаком Куреши смогла обыграть дуэт представительницы Словении Катарины Среботник и новозеландца Майкла Винуса.

Матч продолжался 1 час 22 минуты и завершился со счетом 6:4, 7:6(9). Отметим, что за весь поединок Киченок и Куреши удалось сделать один брейк.

В 1/8 финала микста украинско-пакистанский дуэт встретится с нидерландско-чешской парой Уэсли Колхоф/Квета Пешке.

Ранее сообщалось, что Надежда уступила в третьем раунде парного разряда Уимблдона.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика