Теннис

Киченок вышла во второй круг Бирмингема

Украинка Людмила Киченок успешно стартовала в парном разряде травяного турнира серии Премьер в Бирмингеме.

В дуэте с американкой Ракель Атаво наша спортсменка в двух сетах обыграла пару Михаэла Бузарнеску (Румыния)/Хизер Уотсон (Британия).

В следующем матче Кичено и Атаво встретятся с парой Се Шувэй/Барбора Стрыцова, которая является второй сеяной.

Бирмингем. Первый круг

Людмила Киченок / Ракель Атаво – Михаэла Бузарнеску / Хизер Уотсон – 6:4, 6:3.

Ранее турнир в Бирмингеме покинула Элина Свитолина, не сумев преодолеть первый круг.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика